402F3841XIAR
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
402F3841XIAR Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 402F3841XIAR
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto CRYSTAL 38.4000MHZ 10PF SMD
Specifiche: 1.402F3841XIAR.pdf2.402F3841XIAR.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
3000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 402F3841XIAR
Modello di prodotti 402F3841XIAR fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione CRYSTAL 38.4000MHZ 10PF SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 251145 pcs Scheda dati 1.402F3841XIAR.pdf2.402F3841XIAR.pdf
Digitare MHz Crystal Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
Serie 402 Giudizi -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 4-SMD, No Lead
Altri nomi CTX1365TR temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Modalità operativa Fundamental Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) capacità di carico 10pF
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.022" (0.55mm)
Tolleranza di frequenza ±10ppm stabilità di frequenza ±15ppm
Frequenza 38.4MHz ESR (Resistenza in serie equivalente) 60 Ohms
Descrizione dettagliata 38.4MHz ±10ppm Crystal 10pF 60 Ohms 4-SMD, No Lead