407F35D009M6000
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
407F35D009M6000 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 407F35D009M6000
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto CRYSTAL 9.6000MHZ 18PF SMD
Specifiche: 407F35D009M6000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 407F35D009M6000
Modello di prodotti 407F35D009M6000 fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione CRYSTAL 9.6000MHZ 18PF SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 198106 pcs Scheda dati 407F35D009M6000.pdf
Digitare MHz Crystal Dimensioni / Dimension 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
Serie 407 Giudizi -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 4-SMD, No Lead
temperatura di esercizio -20°C ~ 70°C Modalità operativa Fundamental
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
capacità di carico 18pF Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.051" (1.30mm) Tolleranza di frequenza ±30ppm
stabilità di frequenza ±50ppm Frequenza 9.6MHz
ESR (Resistenza in serie equivalente) 60 Ohms Descrizione dettagliata 9.6MHz ±30ppm Crystal 18pF 60 Ohms 4-SMD, No Lead