416F27122CDR
CTS-Frequency ControlsCTS-Frequency Controls
416F27122CDR Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 416F27122CDR
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto CRYSTAL 27.120 MHZ 18PF SMT
Specifiche: 416F27122CDR.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
3000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 416F27122CDR
Modello di prodotti 416F27122CDR fabbricante CTS-Frequency Controls
Descrizione CRYSTAL 27.120 MHZ 18PF SMT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 197967 pcs Scheda dati 416F27122CDR.pdf
Digitare MHz Crystal Dimensioni / Dimension 0.063" L x 0.047" W (1.60mm x 1.20mm)
Serie 416 Stato RoHS Tape & Reel (TR)
Giudizi - Polarizzazione 4-SMD, No Lead
temperatura di esercizio -20°C ~ 70°C Modalità operativa Fundamental
Tipo montaggio Surface Mount Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore 416F27122CDR capacità di carico ±20ppm
Durata alla temp. 200 Ohm Altezza - In sede (max) 0.018" (0.45mm)
Funzione 18pF Tolleranza di frequenza ±20ppm
Frequenza 27.12MHz Descrizione espansione 27.12MHz ±20ppm Crystal 18pF 200 Ohm -20°C ~ 70°C Surface Mount 4-SMD, No Lead
Descrizione CRYSTAL 27.120 MHZ 18PF SMT