416F27125ITT
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
416F27125ITT Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 416F27125ITT
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto CRYSTAL 27.120 MHZ 6PF SMT
Specifiche: 416F27125ITT.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 416F27125ITT
Modello di prodotti 416F27125ITT fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione CRYSTAL 27.120 MHZ 6PF SMT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4772 pcs Scheda dati 416F27125ITT.pdf
Digitare MHz Crystal Dimensioni / Dimension 0.063" L x 0.047" W (1.60mm x 1.20mm)
Serie 416 Giudizi -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 4-SMD, No Lead
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Modalità operativa Fundamental
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
capacità di carico 6pF Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.018" (0.45mm) Tolleranza di frequenza ±20ppm
stabilità di frequenza ±50ppm Frequenza 27.12MHz
ESR (Resistenza in serie equivalente) 200 Ohms Descrizione dettagliata 27.12MHz ±20ppm Crystal 6pF 200 Ohms 4-SMD, No Lead