416F374X3AAT
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
416F374X3AAT Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 416F374X3AAT
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto CRYSTAL 37.400 MHZ 10PF SMT
Specifiche: 416F374X3AAT.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 416F374X3AAT
Modello di prodotti 416F374X3AAT fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione CRYSTAL 37.400 MHZ 10PF SMT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4595 pcs Scheda dati 416F374X3AAT.pdf
Digitare MHz Crystal Dimensioni / Dimension 0.063" L x 0.047" W (1.60mm x 1.20mm)
Serie 416 Giudizi -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 4-SMD, No Lead
temperatura di esercizio -10°C ~ 60°C Modalità operativa Fundamental
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
capacità di carico 10pF Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.018" (0.45mm) Tolleranza di frequenza ±15ppm
stabilità di frequenza ±30ppm Frequenza 37.4MHz
ESR (Resistenza in serie equivalente) 200 Ohms Descrizione dettagliata 37.4MHz ±15ppm Crystal 10pF 200 Ohms 4-SMD, No Lead