416F3841XCDR
CTS-Frequency ControlsCTS-Frequency Controls
416F3841XCDR Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 416F3841XCDR
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto CRYSTAL 38.400 MHZ 18PF SMT
Specifiche: 416F3841XCDR.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 416F3841XCDR
Modello di prodotti 416F3841XCDR fabbricante CTS-Frequency Controls
Descrizione CRYSTAL 38.400 MHZ 18PF SMT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 165527 pcs Scheda dati 416F3841XCDR.pdf
Digitare MHz Crystal Dimensioni / Dimension 0.063" L x 0.047" W (1.60mm x 1.20mm)
Serie 416 Stato RoHS Tape & Reel (TR)
Giudizi - Polarizzazione 4-SMD, No Lead
temperatura di esercizio -20°C ~ 70°C Modalità operativa Fundamental
Tipo montaggio Surface Mount Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore 416F3841XCDR capacità di carico ±10ppm
Durata alla temp. 200 Ohm Altezza - In sede (max) 0.018" (0.45mm)
Funzione 18pF Tolleranza di frequenza ±15ppm
Frequenza 38.4MHz Descrizione espansione 38.4MHz ±10ppm Crystal 18pF 200 Ohm -20°C ~ 70°C Surface Mount 4-SMD, No Lead
Descrizione CRYSTAL 38.400 MHZ 18PF SMT