4253-001LF
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
4253-001LF Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 4253-001LF
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto FILTER LC(PI) 0.025UF CHASSIS
Specifiche: 4253-001LF.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 4253-001LF
Modello di prodotti 4253-001LF fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione FILTER LC(PI) 0.025UF CHASSIS Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4744 pcs Scheda dati 4253-001LF.pdf
Tensione - nominale 100V Valori C = 0.025µF
Digitare Low Pass Tecnologia LC (Pi)
Dimensioni / Dimension 0.235" Dia x 0.589" L (5.97mm x 14.95mm) Serie 4200
Resistenza - Canale (ohm) - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial, Bushing, 1 Turret Lead Altri nomi 410-1093
4253001LF
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di canali 1
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza -
ordine del filtro 3rd Protezione ESD No
Descrizione dettagliata LC (Pi) EMI Filter 3rd Order Low Pass 1 Channel C = 0.025µF 10A Axial, Bushing, 1 Turret Lead attuale 10A
Centro Frequenza di taglio / - Valore di attenuazione 65dB @ 100MHz
applicazioni Data Lines for Mobile Devices
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
Produttori: Agastat Relays / TE Connectivity
Descrizione: CONN TERM RCPT CRIMP
In magazzino: 1209775 pcs
Scaricare: 42530-2.pdf
RFQ
4253
Produttori: Lumberg Automation
Descrizione: RSMV 4-RKMV 4-295/1 M
In magazzino: 4798 pcs
Scaricare:
RFQ
42529-NIST
42529-NIST
Produttori: FLIR
Descrizione: IR THERMOMETER W/NIST 42529
In magazzino: 375 pcs
Scaricare: 42529-NIST.pdf
42520
Produttori: Desco
Descrizione: VINYL 3LAYER BLUE .125 48X50'
In magazzino: 71 pcs
Scaricare: 42520.pdf
Descrizione: CONN TERM RCPT 16-20AWG CRIMP
Produttori: Desco
Descrizione: TABLE MAT VINYL GRAY 50'X3'
In magazzino: 96 pcs
Produttori: CTS Electronic Components
Descrizione: FILTER LC(PI) 0.012UF CHASSIS
Produttori: FLIR
Descrizione: THERMOMETER, INFRARED 600 F
4253-002LF
4253-002LF
Descrizione: FILTER LC(PI) 0.05UF CHASSIS
Scaricare: 4253-002LF.pdf
Descrizione: TABLE MAT VINYL GRAY 50'X4'
In magazzino: 67 pcs
4252AD51K09600
4252AD51K09600
Produttori: Laird Technologies
Descrizione: GK NICU NRS PU V0 REC
Scaricare: 4252AD51K09600.pdf
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW