425F11A019M2000
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
425F11A019M2000 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 425F11A019M2000
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto CRYSTAL 19.2000MHZ 10PF SMD
Specifiche: 425F11A019M2000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
3000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 425F11A019M2000
Modello di prodotti 425F11A019M2000 fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione CRYSTAL 19.2000MHZ 10PF SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 162107 pcs Scheda dati 425F11A019M2000.pdf
Digitare MHz Crystal Dimensioni / Dimension 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
Serie 425 Giudizi -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 4-SMD, No Lead
temperatura di esercizio -20°C ~ 70°C Modalità operativa Fundamental
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
capacità di carico 10pF Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.026" (0.65mm) Tolleranza di frequenza ±10ppm
stabilità di frequenza ±10ppm Frequenza 19.2MHz
ESR (Resistenza in serie equivalente) 100 Ohms Descrizione dettagliata 19.2MHz ±10ppm Crystal 10pF 100 Ohms 4-SMD, No Lead