425F35B024M0000
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
425F35B024M0000 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 425F35B024M0000
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto CRYSTAL 24.0000MHZ 13PF SMD
Specifiche: 425F35B024M0000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 425F35B024M0000
Modello di prodotti 425F35B024M0000 fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione CRYSTAL 24.0000MHZ 13PF SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 108841 pcs Scheda dati 425F35B024M0000.pdf
Digitare MHz Crystal Dimensioni / Dimension 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
Serie 425 Giudizi -
imballaggio Original-Reel® Contenitore / involucro 4-SMD, No Lead
Altri nomi CTX1231DKR temperatura di esercizio -20°C ~ 70°C
Modalità operativa Fundamental Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) capacità di carico 13pF
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.026" (0.65mm)
Tolleranza di frequenza ±30ppm stabilità di frequenza ±50ppm
Frequenza 24MHz ESR (Resistenza in serie equivalente) 80 Ohms
Descrizione dettagliata 24MHz ±30ppm Crystal 13pF 80 Ohms 4-SMD, No Lead