425F39B040M0000
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
425F39B040M0000 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 425F39B040M0000
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto CRYSTAL 40.0000MHZ 13PF SMD
Specifiche: 425F39B040M0000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
3000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 425F39B040M0000
Modello di prodotti 425F39B040M0000 fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione CRYSTAL 40.0000MHZ 13PF SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 220769 pcs Scheda dati 425F39B040M0000.pdf
Digitare MHz Crystal Dimensioni / Dimension 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
Serie 425 Giudizi -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 4-SMD, No Lead
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Modalità operativa Fundamental
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
capacità di carico 13pF Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.026" (0.65mm) Tolleranza di frequenza ±30ppm
stabilità di frequenza ±50ppm Frequenza 40MHz
ESR (Resistenza in serie equivalente) 60 Ohms Descrizione dettagliata 40MHz ±30ppm Crystal 13pF 60 Ohms 4-SMD, No Lead