4300-027LF
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
CTS Electronic Components
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 4300-027LF
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto CAP FEEDTHRU 1000PF 200V AXIAL
Specifiche: 1.4300-027LF.pdf2.4300-027LF.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 4300-027LF
Modello di prodotti 4300-027LF fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione CAP FEEDTHRU 1000PF 200V AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 8274 pcs Scheda dati 1.4300-027LF.pdf2.4300-027LF.pdf
Tensione - nominale 200V Tolleranza -
Dimensione filettatura - Coefficiente di temperatura -
Dimensioni / Dimension 0.156" Dia x 0.110" L (3.96mm x 2.79mm) Serie 4300
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial Altri nomi 4300027LF
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Perdita di inserzione 20dB @ 100MHz
Altezza (max) - Descrizione dettagliata 1000pF Feed Through Capacitor 200V 5A Axial
Resistenza DC (DCR) (max) - attuale 5A
Capacità 1000pF
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
4300-031LF
4300-031LF
Produttori: CTS Electronic Components
Descrizione: CAP FEEDTHRU 0.027UF 50V AXIAL
In magazzino: 7673 pcs
Scaricare: 4300-031LF.pdf
RFQ
Descrizione: CAP FEEDTHRU 5000PF 100V AXIAL
In magazzino: 6526 pcs
Scaricare: 4300-024.pdf
RFQ
Descrizione: CAP FEEDTHRU 25PF 200V AXIAL
Scaricare: 4300-029.pdf
Descrizione: CAP FEEDTHRU 50V AXIAL
Scaricare: 4300-025LF.pdf
Descrizione: CAP FEEDTHRU 100V AXIAL
Descrizione: CAP FEEDTHRU 0.01UF 50V AXIAL
Descrizione: CAP FEEDTHRU 2700PF 100V AXIAL
Descrizione: CAP FEEDTHRU 1000PF 200V AXIAL
Descrizione: CAP FEEDTHRU 10PF 200V AXIAL
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW