4400-050LF
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
CTS Electronic Components
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 4400-050LF
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto FILTER LC 100PF CHASSIS
Specifiche: 1.4400-050LF.pdf2.4400-050LF.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 4400-050LF
Modello di prodotti 4400-050LF fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione FILTER LC 100PF CHASSIS Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 7983 pcs Scheda dati 1.4400-050LF.pdf2.4400-050LF.pdf
Tensione - nominale 200V Valori C = 100pF
Digitare Low Pass Tecnologia LC
Dimensioni / Dimension 0.156" Dia x 0.340" L (3.96mm x 8.64mm) Serie 4400
Resistenza - Canale (ohm) - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial, Bushing Altri nomi 4400050LF
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di canali 1
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza -
ordine del filtro 2nd Protezione ESD No
Descrizione dettagliata LC EMI Filter 2nd Order Low Pass 1 Channel C = 100pF 10A Axial, Bushing attuale 10A
Centro Frequenza di taglio / - Valore di attenuazione 3dB @ 100MHz
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
4400-057LF
4400-057LF
Produttori: CTS Electronic Components
Descrizione: FILTER LC 0.05UF CHASSIS
In magazzino: 9379 pcs
Scaricare: 4400-057LF.pdf
RFQ
Descrizione: CAP FEEDTHRU 0.027UF 50V AXIAL
In magazzino: 7522 pcs
Scaricare: 4400-040LF.pdf
RFQ
Descrizione: FILTER LC 0.027UF
Scaricare: 4400-060.pdf
Scaricare: 4400-040.pdf
Descrizione: FILTER LC 100PF CHASSIS
Descrizione: CAP FEEDTHRU 0.01UF 115V AXIAL
Scaricare:
Scaricare:
Descrizione: CAP FEEDTHRU 0.05UF 50V AXIAL