4400-084LF
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 4400-084LF
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto CAP FEEDTHRU 1000PF 200V AXIAL
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 4400-084LF
Modello di prodotti 4400-084LF fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione CAP FEEDTHRU 1000PF 200V AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 8175 pcs Scheda dati
Tensione - nominale 200V Tolleranza -
Dimensione filettatura M3x0.5 Coefficiente di temperatura -
Dimensioni / Dimension 0.157" Dia x 0.276" L (4.00mm x 7.00mm) Serie 4400
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial, Bushing Altri nomi 4400084LF
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Perdita di inserzione -
Altezza (max) - Descrizione dettagliata 1000pF Feed Through Capacitor 200V 10A Axial, Bushing
Resistenza DC (DCR) (max) - attuale 10A
Capacità 1000pF