4400-099LF
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
4400-099LF Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 4400-099LF
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto CAP FEEDTHRU 50V AXIAL
Specifiche: 4400-099LF.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 4400-099LF
Modello di prodotti 4400-099LF fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione CAP FEEDTHRU 50V AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5812 pcs Scheda dati 4400-099LF.pdf
Tensione - nominale 50V Tolleranza -
Dimensione filettatura M3x0.5 Coefficiente di temperatura -
Dimensioni / Dimension 0.157" Dia x 0.276" L (4.00mm x 7.00mm) Serie 4400
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial, Bushing Altri nomi 410-1170
4400099LF
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Perdita di inserzione 45dB @ 100MHz
Altezza (max) - Descrizione dettagliata Feed Through Capacitor 50V 10A Axial, Bushing
Resistenza DC (DCR) (max) - attuale 10A
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
4400-3XL
4400-3XL
Produttori: 3M
Descrizione: DISPOSABLE LAB COAT
In magazzino: 775 pcs
Scaricare: 4400-3XL.pdf
RFQ
Produttori: CTS Electronic Components
Descrizione: CAP FEEDTHRU 5PF 200V AXIAL
In magazzino: 6612 pcs
Scaricare: 4400-680.pdf
RFQ
In magazzino: 7390 pcs
Scaricare:
Produttori: 3M
Scaricare: 4400-2XL.pdf
4400-098LF
4400-098LF
Descrizione: CAP FEEDTHRU 50V AXIAL
Scaricare: 4400-098LF.pdf
Descrizione: CAP FEEDTHRU 0.05UF 50V AXIAL
Scaricare: 4400-099.pdf
Descrizione: CAP FEEDTHRU 2700PF 100V AXIAL
Descrizione: CAP FEEDTHRU 0.027UF 50V AXIAL