4403-010LF
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 4403-010LF
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto CAP FEEDTHRU 0.027UF 50V AXIAL
Specifiche: 1.4403-010LF.pdf2.4403-010LF.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 4403-010LF
Modello di prodotti 4403-010LF fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione CAP FEEDTHRU 0.027UF 50V AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 8801 pcs Scheda dati 1.4403-010LF.pdf2.4403-010LF.pdf
Tensione - nominale 50V Tolleranza -
Dimensione filettatura 4-40 Coefficiente di temperatura -
Dimensioni / Dimension 0.125" Dia x 0.215" L (3.18mm x 5.47mm) Serie 4403
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial, Bushing Altri nomi 4403010LF
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Perdita di inserzione 42dB @ 100MHz
Altezza (max) - Descrizione dettagliata 0.027µF Feed Through Capacitor 50V 10A Axial, Bushing
Resistenza DC (DCR) (max) - attuale 10A
Capacità 0.027µF
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
Produttori: CTS Electronic Components
Descrizione: CAP FEEDTHRU 1200PF 200V AXIAL
In magazzino: 7144 pcs
Scaricare: 4403-032.pdf
RFQ
Descrizione: CAP FEEDTHRU 1000PF 200V AXIAL