445C35L30M00000
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
445C35L30M00000 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 445C35L30M00000
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto CRYSTAL 30.0000MHZ 12PF SMD
Specifiche: 445C35L30M00000.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 445C35L30M00000
Modello di prodotti 445C35L30M00000 fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione CRYSTAL 30.0000MHZ 12PF SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 328472 pcs Scheda dati 445C35L30M00000.pdf
Digitare MHz Crystal Dimensioni / Dimension 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
Serie 445 Giudizi -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 2-SMD, No Lead
temperatura di esercizio -20°C ~ 70°C Modalità operativa Fundamental
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
capacità di carico 12pF Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.053" (1.35mm) Tolleranza di frequenza ±30ppm
stabilità di frequenza ±50ppm Frequenza 30MHz
ESR (Resistenza in serie equivalente) 30 Ohms Descrizione dettagliata 30MHz ±30ppm Crystal 12pF 30 Ohms 2-SMD, No Lead