448VB1103BDN
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
CTS Electronic Components
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 448VB1103BDN
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto SLIDE POT 10K OHM 0.1W TOP 15MM
Specifiche: 448VB1103BDN.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 448VB1103BDN
Modello di prodotti 448VB1103BDN fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione SLIDE POT 10K OHM 0.1W TOP 15MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4684 pcs Scheda dati 448VB1103BDN.pdf
Gamma di viaggio 15mm Tolleranza ±20%
Dimensioni / Dimension Rectangular - 1.372" L x 0.169" W x 0.456" H (33.70mm x 4.30mm x 11.59mm) Serie 448
Modalità Pannello 10 kOhms Potenza (W) 0.1W, 1/10W
imballaggio Bulk Altri nomi CT2335
Tipo montaggio Through Hole Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Tipo fader Standard Descrizione dettagliata 10 kOhms 0.1W, 1/10W Through Hole Slide Potentiometer Top Adjustment Type