448XC2103BDN
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
CTS Electronic Components
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 448XC2103BDN
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto SLIDE POT 10K OHM 0.1W TOP 20MM
Specifiche: 448XC2103BDN.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 448XC2103BDN
Modello di prodotti 448XC2103BDN fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione SLIDE POT 10K OHM 0.1W TOP 20MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6080 pcs Scheda dati 448XC2103BDN.pdf
Gamma di viaggio 20mm Tolleranza ±20%
Dimensioni / Dimension Rectangular - 1.441" L x 0.110" W x 0.488" H (36.60mm x 2.80mm x 12.39mm) Serie 448
Modalità Pannello 10 kOhms Potenza (W) 0.1W, 1/10W
imballaggio Bulk Altri nomi CT2302
Tipo montaggio Through Hole Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Tipo fader Standard Descrizione dettagliata 10 kOhms 0.1W, 1/10W Through Hole Slide Potentiometer Top Adjustment Type