450D504KSD7
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
450D504KSD7 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 450D504KSD7
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto POT 500K OHM 1/4W CARBON LINEAR
Specifiche: 450D504KSD7.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 450D504KSD7
Modello di prodotti 450D504KSD7 fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione POT 500K OHM 1/4W CARBON LINEAR Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 24825 pcs Scheda dati 450D504KSD7.pdf
Tolleranza ±20% Stile di terminazione Solder Lug
Coefficiente di temperatura - rastremazione Linear
Dimensioni - Corpo Round - 0.938" Dia x 0.453" H (23.83mm x 11.51mm) Serie Stock Pot™ 450
Rotazione 300° materiale resistivo Carbon
Resistenza (ohm) 500k Potenza (W) 0.25W, 1/4W
imballaggio Bulk Altri nomi 450D504-4
Numero di giri 1 Numero di gang 1
Tipo montaggio Panel Mount Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Descrizione dettagliata 500k Ohm 1 Gang Linear Panel Mount Potentiometer None 1 Turn Carbon 0.25W, 1/4W Solder Lug filettatura boccola 3/8-32
Interruttore integrato None Tipo di regolazione User Defined
Tipo di attuatore Slotted Lunghezza attuatore 0.875" (22.23mm)
Diametro attuatore 0.250" (6.35mm)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
450D504KSD8
450D504KSD8
Produttori: CTS Electronic Components
Descrizione: POT 500K OHM 1/4W CARBON LINEAR
In magazzino: 21148 pcs
Scaricare: 450D504KSD8.pdf
RFQ
450FMM
450FMM
Produttori: Bussmann (Eaton)
Descrizione: FUSE CRTRDGE 450A 690VAC/500VDC