4600-050LF
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
4600-050LF Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 4600-050LF
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto CAP FEEDTHRU 1.4UF 70V AXIAL
Specifiche: 4600-050LF.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 4600-050LF
Modello di prodotti 4600-050LF fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione CAP FEEDTHRU 1.4UF 70V AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5239 pcs Scheda dati 4600-050LF.pdf
Tensione - nominale 70V Tolleranza -
Dimensione filettatura 1/4"-28 Coefficiente di temperatura X7W
Dimensioni / Dimension 0.385" Dia x 0.362" L (9.78mm x 9.20mm) Serie 4600
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial, Bushing, 1 Turret Lead Altri nomi 410-1185
4600050LF
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Chassis Mount
Perdita di inserzione 70dB @ 1GHz Altezza (max) -
Descrizione dettagliata 1.4µF Feed Through Capacitor 70V 15A Axial, Bushing, 1 Turret Lead Resistenza DC (DCR) (max) -
attuale 15A Capacità 1.4µF
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
Produttori: CTS Electronic Components
Descrizione: CAP FEEDTHRU 1.4UF 70V AXIAL
In magazzino: 6502 pcs
Scaricare: 4600-050.pdf
RFQ
4600-059LF
4600-059LF
Descrizione: CAP FEEDTHRU 0.15UF 200V AXIAL
In magazzino: 4539 pcs
Scaricare: 4600-059LF.pdf
RFQ
Descrizione: CAP FEEDTHRU 2.2UF 70V AXIAL
Scaricare:
Descrizione: CAP FEEDTHRU 1.4UF 50V AXIAL
Scaricare: 4600-053.pdf
Scaricare: 4600-054LF.pdf
4600-01V04BB999
4600-01V04BB999
Produttori: Agastat Relays / TE Connectivity
Descrizione: XFRMR LAMINATED 40VA CHAS MOUNT
Scaricare: 4600-01V04BB999.pdf
Scaricare: