4702-001LF
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
4702-001LF Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 4702-001LF
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto CAP FEEDTHRU 470PF 100V PILL
Specifiche: 4702-001LF.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 4702-001LF
Modello di prodotti 4702-001LF fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione CAP FEEDTHRU 470PF 100V PILL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3848 pcs Scheda dati 4702-001LF.pdf
Tensione - nominale 100V Tolleranza -20%, +80%
Dimensione filettatura - Coefficiente di temperatura -
Dimensioni / Dimension 0.315" L x 0.090" W (8.00mm x 2.29mm) Serie 4702
Giudizi - imballaggio Original-Reel®
Contenitore / involucro Pill, Square Altri nomi 410-1263-6
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Perdita di inserzione 12dB @ 100MHz
Altezza (max) 0.095" (2.42mm) Descrizione dettagliata 470pF Feed Through Capacitor 100V 20A Pill, Square
Resistenza DC (DCR) (max) - attuale 20A
Capacità 470pF
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
4702-002MLF
4702-002MLF
Produttori: CTS Electronic Components
Descrizione: CAP FEEDTHRU 1000PF 100V PILL
In magazzino: 76873 pcs
Scaricare: 4702-002MLF.pdf
RFQ
4702-001M
4702-001M
Descrizione: CAP FEEDTHRU 470PF 100V PILL
In magazzino: 128864 pcs
Scaricare: 4702-001M.pdf
RFQ
4702-000LF
4702-000LF
Descrizione: CAP FEEDTHRU 100PF 100V PILL
Scaricare: 4702-000LF.pdf
Scaricare: 4702-001MLF.pdf
Scaricare: 4702-000M.pdf
4702-001T
4702-001T
Scaricare: 4702-001T.pdf
4701PA51H09600
4701PA51H09600
Produttori: Laird Technologies
Descrizione: GK NICU PTAFG PU V0 REC
Scaricare: 4701PA51H09600.pdf
4702-000TLF
4702-000TLF
Scaricare: 4702-000TLF.pdf
4702
Produttori: Keystone Electronics Corp.
Descrizione: WASHER SHOULDER #10 FIBRE
Scaricare: 4702.pdf
Scaricare: 4702-001TLF.pdf
Scaricare: 4702-000T.pdf
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW