4P200F35IET
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
CTS Electronic Components
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 4P200F35IET
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto CRYSTAL 20.000000 MHZ
Specifiche: 4P200F35IET.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 4P200F35IET
Modello di prodotti 4P200F35IET fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione CRYSTAL 20.000000 MHZ Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2770 pcs Scheda dati 4P200F35IET.pdf
Digitare MHz Crystal Dimensioni / Dimension 0.512" L x 0.191" W (13.00mm x 4.85mm)
Serie ATSSM4P Giudizi -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro HC-49/US
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Modalità operativa Fundamental
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
capacità di carico 20pF Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.205" (5.20mm) Tolleranza di frequenza ±30ppm
stabilità di frequenza ±50ppm Frequenza 20MHz
ESR (Resistenza in serie equivalente) 30 Ohms Descrizione dettagliata 20MHz ±30ppm Crystal 20pF 30 Ohms HC-49/US