520T10HT40M0000
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
520T10HT40M0000 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 520T10HT40M0000
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto OSC TCXO 40.000MHZ CLP SNWV SMD
Specifiche: 1.520T10HT40M0000.pdf2.520T10HT40M0000.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 520T10HT40M0000
Modello di prodotti 520T10HT40M0000 fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione OSC TCXO 40.000MHZ CLP SNWV SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 52202 pcs Scheda dati 1.520T10HT40M0000.pdf2.520T10HT40M0000.pdf
Tensione di alimentazione - 2.8V Digitare TCXO
Dimensioni / Dimension 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) Serie 520
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 4-SMD, No Lead Produzione Clipped Sine Wave
temperatura di esercizio -10°C ~ 60°C Tipo montaggio Surface Mount
Altezza - In sede (max) 0.032" (0.80mm) Funzione -
stabilità di frequenza ±1ppm Frequenza 40MHz
Descrizione dettagliata 40MHz TCXO Clipped Sine Wave Oscillator 2.8V 4-SMD, No Lead Corrente - Alimentazione (max) 2.5mA