578L128CTT
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
CTS Electronic Components
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 578L128CTT
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto OSC TCXO 12.8000MHZ CLPSNWV SMD
Specifiche: 1.578L128CTT.pdf2.578L128CTT.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 578L128CTT
Modello di prodotti 578L128CTT fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione OSC TCXO 12.8000MHZ CLPSNWV SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 8197 pcs Scheda dati 1.578L128CTT.pdf2.578L128CTT.pdf
Tensione di alimentazione - 3.3V Digitare TCXO
Dimensioni / Dimension 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) Serie 578
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 10-SMD, No Lead Produzione Clipped Sine Wave
temperatura di esercizio -20°C ~ 70°C Tipo montaggio Surface Mount
Altezza - In sede (max) 0.083" (2.10mm) Funzione Enable/Disable
stabilità di frequenza - Frequenza 12.8MHz
Descrizione dettagliata 12.8MHz TCXO Clipped Sine Wave Oscillator 3.3V Enable/Disable 10-SMD, No Lead Corrente - Alimentazione (max) 3.5mA
Corrente - Alimentazione (Disabilita) (max) - Base Resonator Crystal
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
578E
578E
Produttori: Apex Tool Group
Descrizione: CUTTER TIP ANGL FULL FLUSH 4.25"