578L192CAT
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 578L192CAT
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto OSC VCTCXO 19.2000MHZ CLPSNWV
Specifiche: 1.578L192CAT.pdf2.578L192CAT.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 578L192CAT
Modello di prodotti 578L192CAT fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione OSC VCTCXO 19.2000MHZ CLPSNWV Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 8434 pcs Scheda dati 1.578L192CAT.pdf2.578L192CAT.pdf
Tensione di alimentazione - 3.3V Digitare VCTCXO
Dimensioni / Dimension 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) Serie 578
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 10-SMD, No Lead Produzione Clipped Sine Wave
temperatura di esercizio -20°C ~ 70°C Tipo montaggio Surface Mount
Altezza - In sede (max) 0.083" (2.10mm) Funzione Enable/Disable
stabilità di frequenza - Frequenza 19.2MHz
Descrizione dettagliata 19.2MHz VCTCXO Clipped Sine Wave Oscillator 3.3V Enable/Disable 10-SMD, No Lead Corrente - Alimentazione (max) 3.5mA