579R144IAT
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
CTS Electronic Components
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 579R144IAT
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto OSC VCTCXO 14.4000MHZ HCMOS SMD
Specifiche: 1.579R144IAT.pdf2.579R144IAT.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 579R144IAT
Modello di prodotti 579R144IAT fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione OSC VCTCXO 14.4000MHZ HCMOS SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 7074 pcs Scheda dati 1.579R144IAT.pdf2.579R144IAT.pdf
Tensione di alimentazione - 3V Digitare VCTCXO
Dimensioni / Dimension 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) Serie 579
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 10-SMD, No Lead Produzione HCMOS
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Surface Mount
Altezza - In sede (max) 0.083" (2.10mm) Funzione Enable/Disable
stabilità di frequenza ±280ppb Frequenza 14.4MHz
Descrizione dettagliata 14.4MHz VCTCXO HCMOS Oscillator 3V Enable/Disable 10-SMD, No Lead Corrente - Alimentazione (max) 6mA