580L192X2IAT
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
CTS Electronic Components
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 580L192X2IAT
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto OSC VCTCXO 19.2000MHZ CLPSNWV
Specifiche: 1.580L192X2IAT.pdf2.580L192X2IAT.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 580L192X2IAT
Modello di prodotti 580L192X2IAT fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione OSC VCTCXO 19.2000MHZ CLPSNWV Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 8820 pcs Scheda dati 1.580L192X2IAT.pdf2.580L192X2IAT.pdf
Tensione di alimentazione - 3.3V Digitare VCTCXO
Dimensioni / Dimension 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) Serie 580
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 4-SMD, No Lead Produzione Clipped Sine Wave
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Surface Mount
Altezza - In sede (max) 0.065" (1.65mm) Funzione -
stabilità di frequenza ±280ppb Frequenza 19.2MHz
Descrizione dettagliata 19.2MHz VCTCXO Clipped Sine Wave Oscillator 3.3V 4-SMD, No Lead Corrente - Alimentazione (max) 3.5mA