588S144X2IAT
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 588S144X2IAT
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto OSC VCTCXO 14.4000MHZ CLPSNWV
Specifiche: 588S144X2IAT.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 588S144X2IAT
Modello di prodotti 588S144X2IAT fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione OSC VCTCXO 14.4000MHZ CLPSNWV Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 7430 pcs Scheda dati 588S144X2IAT.pdf
Tensione di alimentazione - 5V Digitare VCTCXO
Dimensioni / Dimension 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) Serie 588
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 4-SMD, No Lead Produzione Clipped Sine Wave
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Surface Mount
Altezza - In sede (max) 0.083" (2.10mm) Funzione -
stabilità di frequenza ±280ppb Frequenza 14.4MHz
Descrizione dettagliata 14.4MHz VCTCXO Clipped Sine Wave Oscillator 5V 4-SMD, No Lead Corrente - Alimentazione (max) 3.5mA