589R128X2CTT
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
589R128X2CTT Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 589R128X2CTT
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto OSC TCXO 12.8000MHZ HCMOS SMD
Specifiche: 1.589R128X2CTT.pdf2.589R128X2CTT.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 589R128X2CTT
Modello di prodotti 589R128X2CTT fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione OSC TCXO 12.8000MHZ HCMOS SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 8485 pcs Scheda dati 1.589R128X2CTT.pdf2.589R128X2CTT.pdf
Tensione di alimentazione - 3V Digitare TCXO
Dimensioni / Dimension 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) Serie 589
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 4-SMD, No Lead Produzione HCMOS
temperatura di esercizio -20°C ~ 70°C Tipo montaggio Surface Mount
Altezza - In sede (max) 0.083" (2.10mm) Funzione -
stabilità di frequenza ±140ppb Frequenza 12.8MHz
Descrizione dettagliata 12.8MHz TCXO HCMOS Oscillator 3V 4-SMD, No Lead Corrente - Alimentazione (max) 6mA