625L3C032M00000
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
625L3C032M00000 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 625L3C032M00000
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto OSC XO 32.000MHZ CMOS SMD
Specifiche: 625L3C032M00000.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 625L3C032M00000
Modello di prodotti 625L3C032M00000 fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione OSC XO 32.000MHZ CMOS SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 90508 pcs Scheda dati 625L3C032M00000.pdf
Tensione di alimentazione - 3.3V Digitare XO (Standard)
Dimensioni / Dimension 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) Serie 625
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 4-SMD, No Lead Produzione CMOS
temperatura di esercizio -20°C ~ 70°C Tipo montaggio Surface Mount
Altezza - In sede (max) 0.039" (1.00mm) Funzione Enable/Disable
stabilità di frequenza ±50ppm Frequenza 32MHz
Descrizione dettagliata 32MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 3.3V Enable/Disable 4-SMD, No Lead Corrente - Alimentazione (max) 15mA