632L3I002M04800
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
632L3I002M04800 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 632L3I002M04800
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto OSC XO 2.048MHZ HCMOS SMD
Specifiche: 632L3I002M04800.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 632L3I002M04800
Modello di prodotti 632L3I002M04800 fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione OSC XO 2.048MHZ HCMOS SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 51059 pcs Scheda dati 632L3I002M04800.pdf
Tensione di alimentazione - 3.3V Digitare XO (Standard)
Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) Serie 632
Giudizi - imballaggio Original-Reel®
Contenitore / involucro 4-SMD, No Lead Produzione HCMOS
Altri nomi CTX1438DKR temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.047" (1.20mm)
Funzione Enable/Disable stabilità di frequenza ±50ppm
Frequenza 2.048MHz Descrizione dettagliata 2.048MHz XO (Standard) HCMOS Oscillator 3.3V Enable/Disable 4-SMD, No Lead
Corrente - Alimentazione (max) 15mA Corrente - Alimentazione (Disabilita) (max) 15µA