633P13303C2T
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
633P13303C2T Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 633P13303C2T
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto OSC XO 133.0000MHZ LVPECL SMD
Specifiche: 1.633P13303C2T.pdf2.633P13303C2T.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 633P13303C2T
Modello di prodotti 633P13303C2T fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione OSC XO 133.0000MHZ LVPECL SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 34088 pcs Scheda dati 1.633P13303C2T.pdf2.633P13303C2T.pdf
Tensione di alimentazione - 2.5V Digitare XO (Standard)
Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) Serie 633
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 6-SMD, No Lead Produzione LVPECL
temperatura di esercizio -20°C ~ 70°C Tipo montaggio Surface Mount
Altezza - In sede (max) 0.039" (1.00mm) Funzione Enable/Disable
stabilità di frequenza ±50ppm Frequenza 133MHz
Descrizione dettagliata 133MHz XO (Standard) LVPECL Oscillator 2.5V Enable/Disable 6-SMD, No Lead Corrente - Alimentazione (max) 88mA