633V15366A2T
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
633V15366A2T Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 633V15366A2T
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto OSC XO 153.6000MHZ LVDS SMD
Specifiche: 1.633V15366A2T.pdf2.633V15366A2T.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 633V15366A2T
Modello di prodotti 633V15366A2T fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione OSC XO 153.6000MHZ LVDS SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 28230 pcs Scheda dati 1.633V15366A2T.pdf2.633V15366A2T.pdf
Tensione di alimentazione - 2.5V Digitare XO (Standard)
Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) Serie 633
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 6-SMD, No Lead Produzione LVDS
temperatura di esercizio -10°C ~ 60°C Tipo montaggio Surface Mount
Altezza - In sede (max) 0.039" (1.00mm) Funzione Enable/Disable
stabilità di frequenza ±20ppm Frequenza 153.6MHz
Descrizione dettagliata 153.6MHz XO (Standard) LVDS Oscillator 2.5V Enable/Disable 6-SMD, No Lead Corrente - Alimentazione (max) 66mA