636L3C024M57600
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
636L3C024M57600 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 636L3C024M57600
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto OSC XO 24.576MHZ HCMOS TTL SMD
Specifiche: 1.636L3C024M57600.pdf2.636L3C024M57600.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 636L3C024M57600
Modello di prodotti 636L3C024M57600 fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione OSC XO 24.576MHZ HCMOS TTL SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 57392 pcs Scheda dati 1.636L3C024M57600.pdf2.636L3C024M57600.pdf
Tensione di alimentazione - 3.3V Digitare XO (Standard)
Dimensioni / Dimension 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) Serie 636
Giudizi - imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro 4-SMD, No Lead Produzione HCMOS, TTL
Altri nomi CTX1007CT temperatura di esercizio -20°C ~ 70°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.051" (1.30mm)
Funzione Enable/Disable stabilità di frequenza ±50ppm
Frequenza 24.576MHz Descrizione dettagliata 24.576MHz XO (Standard) HCMOS, TTL Oscillator 3.3V Enable/Disable 4-SMD, No Lead
Corrente - Alimentazione (max) 16mA Corrente - Alimentazione (Disabilita) (max) 10µA