636L3I080M00000
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
636L3I080M00000 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 636L3I080M00000
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto OSC XO 80.000MHZ HCMOS TTL SMD
Specifiche: 1.636L3I080M00000.pdf2.636L3I080M00000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 636L3I080M00000
Modello di prodotti 636L3I080M00000 fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione OSC XO 80.000MHZ HCMOS TTL SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 107326 pcs Scheda dati 1.636L3I080M00000.pdf2.636L3I080M00000.pdf
Tensione di alimentazione - 3.3V Digitare XO (Standard)
Dimensioni / Dimension 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) Serie 636
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 4-SMD, No Lead Produzione HCMOS, TTL
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Surface Mount
Altezza - In sede (max) 0.051" (1.30mm) Funzione Enable/Disable
stabilità di frequenza ±50ppm Frequenza 80MHz
Descrizione dettagliata 80MHz XO (Standard) HCMOS, TTL Oscillator 3.3V Enable/Disable 4-SMD, No Lead Corrente - Alimentazione (max) 40mA