636M3C024M57600
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
636M3C024M57600 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 636M3C024M57600
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto OSC XO 24.576MHZ HCMOS TTL SMD
Specifiche: 1.636M3C024M57600.pdf2.636M3C024M57600.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 636M3C024M57600
Modello di prodotti 636M3C024M57600 fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione OSC XO 24.576MHZ HCMOS TTL SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 123808 pcs Scheda dati 1.636M3C024M57600.pdf2.636M3C024M57600.pdf
Tensione di alimentazione - 1.8V Digitare XO (Standard)
Dimensioni / Dimension 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) Serie 636
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 4-SMD, No Lead Produzione HCMOS, TTL
temperatura di esercizio -20°C ~ 70°C Tipo montaggio Surface Mount
Altezza - In sede (max) 0.051" (1.30mm) Funzione Enable/Disable
stabilità di frequenza ±50ppm Frequenza 24.576MHz
Descrizione dettagliata 24.576MHz XO (Standard) HCMOS, TTL Oscillator 1.8V Enable/Disable 4-SMD, No Lead Corrente - Alimentazione (max) 8mA