637L16253I2T
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
637L16253I2T Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 637L16253I2T
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto OSC XO 162.5000MHZ LVDS SMD
Specifiche: 1.637L16253I2T.pdf2.637L16253I2T.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 637L16253I2T
Modello di prodotti 637L16253I2T fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione OSC XO 162.5000MHZ LVDS SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 21363 pcs Scheda dati 1.637L16253I2T.pdf2.637L16253I2T.pdf
Tensione di alimentazione - 2.5V Digitare XO (Standard)
Dimensioni / Dimension 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) Serie 637
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 6-SMD, No Lead Produzione LVDS
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Surface Mount
Altezza - In sede (max) 0.079" (2.00mm) Funzione Enable/Disable
stabilità di frequenza ±50ppm Frequenza 162.5MHz
Descrizione dettagliata 162.5MHz XO (Standard) LVDS Oscillator 2.5V Enable/Disable 6-SMD, No Lead Corrente - Alimentazione (max) 66mA