637P50B3C2T
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
637P50B3C2T Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 637P50B3C2T
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto OSC XO 50.0025MHZ LVPECL SMD
Specifiche: 1.637P50B3C2T.pdf2.637P50B3C2T.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 637P50B3C2T
Modello di prodotti 637P50B3C2T fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione OSC XO 50.0025MHZ LVPECL SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 35464 pcs Scheda dati 1.637P50B3C2T.pdf2.637P50B3C2T.pdf
Tensione di alimentazione - 2.5V Digitare XO (Standard)
Dimensioni / Dimension 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) Serie 637
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 6-SMD, No Lead Produzione LVPECL
temperatura di esercizio -20°C ~ 70°C Tipo montaggio Surface Mount
Altezza - In sede (max) 0.079" (2.00mm) Funzione Enable/Disable
stabilità di frequenza ±50ppm Descrizione dettagliata XO (Standard) LVPECL Oscillator 2.5V Enable/Disable 6-SMD, No Lead
Corrente - Alimentazione (max) 88mA Corrente - Alimentazione (Disabilita) (max) -