653L12503I2T
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
653L12503I2T Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 653L12503I2T
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto OSC XO 125.000MHZ LVDS SMD
Specifiche: 1.653L12503I2T.pdf2.653L12503I2T.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 653L12503I2T
Modello di prodotti 653L12503I2T fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione OSC XO 125.000MHZ LVDS SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 30383 pcs Scheda dati 1.653L12503I2T.pdf2.653L12503I2T.pdf
Tensione di alimentazione - 2.5V Digitare XO (Standard)
Dimensioni / Dimension 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) Serie 653
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 6-SMD, No Lead Produzione LVDS
Altri nomi CTX1382TR temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.055" (1.40mm)
Funzione Enable/Disable stabilità di frequenza ±50ppm
Frequenza 125MHz Descrizione dettagliata 125MHz XO (Standard) LVDS Oscillator 2.5V Enable/Disable 6-SMD, No Lead
Corrente - Alimentazione (max) 65mA Corrente - Alimentazione (Disabilita) (max) -