653P18005I3T
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
653P18005I3T Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 653P18005I3T
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto OSC XO 180.0000MHZ LVPECL SMD
Specifiche: 1.653P18005I3T.pdf2.653P18005I3T.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 653P18005I3T
Modello di prodotti 653P18005I3T fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione OSC XO 180.0000MHZ LVPECL SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 21100 pcs Scheda dati 1.653P18005I3T.pdf2.653P18005I3T.pdf
Tensione di alimentazione - 3.3V Digitare XO (Standard)
Dimensioni / Dimension 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) Serie 653
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 6-SMD, No Lead Produzione LVPECL
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Surface Mount
Altezza - In sede (max) 0.055" (1.40mm) Funzione Enable/Disable
stabilità di frequenza ±25ppm Frequenza 180MHz
Descrizione dettagliata 180MHz XO (Standard) LVPECL Oscillator 3.3V Enable/Disable 6-SMD, No Lead Corrente - Alimentazione (max) 88mA