653V10003C2T
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
653V10003C2T Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 653V10003C2T
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto OSC XO 100.0000MHZ LVDS SMD
Specifiche: 1.653V10003C2T.pdf2.653V10003C2T.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 653V10003C2T
Modello di prodotti 653V10003C2T fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione OSC XO 100.0000MHZ LVDS SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 33763 pcs Scheda dati 1.653V10003C2T.pdf2.653V10003C2T.pdf
Tensione di alimentazione - 2.5V Digitare XO (Standard)
Dimensioni / Dimension 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) Serie 653
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 6-SMD, No Lead Produzione LVDS
temperatura di esercizio -20°C ~ 70°C Tipo montaggio Surface Mount
Altezza - In sede (max) 0.055" (1.40mm) Funzione Enable/Disable
stabilità di frequenza ±50ppm Frequenza 100MHz
Descrizione dettagliata 100MHz XO (Standard) LVDS Oscillator 2.5V Enable/Disable 6-SMD, No Lead Corrente - Alimentazione (max) 66mA
Corrente - Alimentazione (Disabilita) (max) - Base Resonator Crystal
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
653V10003I2T
653V10003I2T
Produttori: CTS Electronic Components
Descrizione: OSC XO 100.0000MHZ LVDS SMD
In magazzino: 32689 pcs
Scaricare: 653V10003I2T.pdf
RFQ
In magazzino: 31712 pcs
Scaricare: 653V10005I2T.pdf
RFQ
653ST6
653ST6
Produttori: Conxall / Switchcraft
Descrizione: CABLE SGL END R/A 3POS FEMALE 6M