653V25006C2T
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
653V25006C2T Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 653V25006C2T
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto OSC XO 250.0000MHZ LVDS SMD
Specifiche: 1.653V25006C2T.pdf2.653V25006C2T.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 653V25006C2T
Modello di prodotti 653V25006C2T fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione OSC XO 250.0000MHZ LVDS SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 9153 pcs Scheda dati 1.653V25006C2T.pdf2.653V25006C2T.pdf
Tensione di alimentazione - 2.5V Digitare XO (Standard)
Dimensioni / Dimension 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) Serie 653
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 6-SMD, No Lead Produzione LVDS
temperatura di esercizio -20°C ~ 70°C Tipo montaggio Surface Mount
Altezza - In sede (max) 0.055" (1.40mm) Funzione Enable/Disable
stabilità di frequenza ±20ppm Frequenza 250MHz
Descrizione dettagliata 250MHz XO (Standard) LVDS Oscillator 2.5V Enable/Disable 6-SMD, No Lead Corrente - Alimentazione (max) 66mA