656L10403I3T
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
656L10403I3T Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 656L10403I3T
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto OSC XO 104.0000MHZ LVDS SMD
Specifiche: 1.656L10403I3T.pdf2.656L10403I3T.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 656L10403I3T
Modello di prodotti 656L10403I3T fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione OSC XO 104.0000MHZ LVDS SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 35804 pcs Scheda dati 1.656L10403I3T.pdf2.656L10403I3T.pdf
Tensione di alimentazione - 3.3V Digitare XO (Standard)
Dimensioni / Dimension 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) Serie 656L
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 6-SMD, No Lead Produzione LVDS
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Surface Mount
Altezza - In sede (max) 0.079" (2.00mm) Funzione Enable/Disable
stabilità di frequenza ±50ppm Frequenza 104MHz
Descrizione dettagliata 104MHz XO (Standard) LVDS Oscillator 3.3V Enable/Disable 6-SMD, No Lead Corrente - Alimentazione (max) 23mA (Typ)
Corrente - Alimentazione (Disabilita) (max) 20µA Base Resonator Crystal
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
656L10403C2T
656L10403C2T
Produttori: CTS Electronic Components
Descrizione: OSC XO 104.0000MHZ LVDS SMD
In magazzino: 37939 pcs
Scaricare: 656L10403C2T.pdf
RFQ
656H
656H
Produttori: APEM Inc.
Descrizione: SWITCH TOGGLE 3PDT 15A 125V