73E4R056G
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
73E4R056G Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 73E4R056G
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto RES 0.056 OHM 2% 1/2W 1206
Specifiche: 73E4R056G.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 73E4R056G
Modello di prodotti 73E4R056G fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione RES 0.056 OHM 2% 1/2W 1206 Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS Compliant
quantità disponibile 1499200 pcs Scheda dati 73E4R056G.pdf
Tolleranza ±2% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 1206 Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Serie 73Ex Modalità Pannello 56 mOhms
Potenza (W) 0.5W, 1/2W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1206 (3216 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.028" (0.70mm)
Caratteristiche Current Sense Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 56 mOhms ±2% 0.5W, 1/2W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Current Sense Thick Film Composizione Thick Film