73L0R47J
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
73L0R47J Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 73L0R47J
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto RES 0.47 OHM 5% 1/16W 0201
Specifiche: 73L0R47J.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS Compliant
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
15000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 73L0R47J
Modello di prodotti 73L0R47J fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione RES 0.47 OHM 5% 1/16W 0201 Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS Compliant
quantità disponibile 4036837 pcs Scheda dati 73L0R47J.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±300ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 0201 Dimensioni / Dimension 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
Serie 73Lx Modalità Pannello 470 mOhms
Potenza (W) 0.063W, 1/16W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0201 (0603 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.010" (0.26mm)
Caratteristiche Current Sense Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 470 mOhms ±5% 0.063W, 1/16W Chip Resistor 0201 (0603 Metric) Current Sense Thick Film Composizione Thick Film