73L1R62G
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
73L1R62G Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 73L1R62G
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto RES 0.62 OHM 2% 1/10W 0402
Specifiche: 73L1R62G.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS Compliant
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 73L1R62G
Modello di prodotti 73L1R62G fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione RES 0.62 OHM 2% 1/10W 0402 Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS Compliant
quantità disponibile 10247433 pcs Scheda dati 73L1R62G.pdf
Tolleranza ±2% Coefficiente di temperatura ±300ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 0402 Dimensioni / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Serie 73Lx Modalità Pannello 620 mOhms
Potenza (W) 0.1W, 1/10W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0402 (1005 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.016" (0.40mm)
Caratteristiche Current Sense Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 620 mOhms ±2% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0402 (1005 Metric) Current Sense Thick Film Composizione Thick Film