73L7R24G
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
73L7R24G Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 73L7R24G
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto RES 0.24 OHM 2% 1W 2512
Specifiche: 73L7R24G.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS Compliant
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
8000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 73L7R24G
Modello di prodotti 73L7R24G fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione RES 0.24 OHM 2% 1W 2512 Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS Compliant
quantità disponibile 670395 pcs Scheda dati 73L7R24G.pdf
Tolleranza ±2% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 2512 Dimensioni / Dimension 0.248" L x 0.126" W (6.30mm x 3.20mm)
Serie 73Lx Modalità Pannello 240 mOhms
Potenza (W) 1W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 2512 (6432 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.028" (0.71mm)
Caratteristiche Current Sense Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 240 mOhms ±2% 1W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Current Sense Thick Film Composizione Thick Film