73L7R47J
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
73L7R47J Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 73L7R47J
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto RES 0.47 OHM 5% 1W 2512
Specifiche: 73L7R47J.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 73L7R47J
Modello di prodotti 73L7R47J fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione RES 0.47 OHM 5% 1W 2512 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 155742 pcs Scheda dati 73L7R47J.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 2512 Dimensioni / Dimension 0.248" L x 0.126" W (6.30mm x 3.20mm)
Serie 73L7 Modalità Pannello 470 mOhms
Potenza (W) 1W imballaggio Original-Reel®
Contenitore / involucro 2512 (6432 Metric) Altri nomi 73L7R47JDKR
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) 0.028" (0.71mm) Caratteristiche Current Sense
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 470 mOhms ±5% 1W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Current Sense Thick Film