73M1AR009F
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 73M1AR009F
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto RES 0.009 OHM 1% 1W 1206
Specifiche: 73M1AR009F.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 73M1AR009F
Modello di prodotti 73M1AR009F fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione RES 0.009 OHM 1% 1W 1206 Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS Compliant
quantità disponibile 182646 pcs Scheda dati 73M1AR009F.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 1206 Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Serie 73M1A Modalità Pannello 9 mOhms
Potenza (W) 1W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1206 (3216 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.035" (0.90mm)
Caratteristiche Current Sense Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 9 mOhms ±1% 1W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Current Sense Metal Film Composizione Metal Film