73M1R006G
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
73M1R006G Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 73M1R006G
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto RES 0.006 OHM 2% 1W 2512
Specifiche: 73M1R006G.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 73M1R006G
Modello di prodotti 73M1R006G fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione RES 0.006 OHM 2% 1W 2512 Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS Compliant
quantità disponibile 494841 pcs Scheda dati 73M1R006G.pdf
Tolleranza ±2% Coefficiente di temperatura ±180ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 2512 Dimensioni / Dimension 0.244" L x 0.122" W (6.20mm x 3.10mm)
Serie 73M1 Modalità Pannello 6 mOhms
Potenza (W) 1W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 2512 J-Lead temperatura di esercizio -55°C ~ 180°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.047" (1.20mm)
Caratteristiche Current Sense Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 6 mOhms ±2% 1W Chip Resistor 2512 J-Lead Current Sense Metal Film Composizione Metal Film